Pulwama Terror Attack: पुलवामा में चेकपोस्ट पर चेकिंग के दौरान सुरक्षाबलों पर आतंकी हमला, ASI शहीद

बताया जा रहा है कि इलाके में आतंकियों की मौजूदगी की सूचना पर पुलिस और सीआरपीएफ के जवान गंगू इलाके के नाके पर चेकिंग अभियान चला रहे थे। इसी चेकिंग के दौरान कुछ आतंकी उधर से निकल रहे थे।
Pulwama Terror Attack: पुलवामा में चेकपोस्ट पर चेकिंग के दौरान सुरक्षाबलों पर आतंकी हमला, ASI शहीद

जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में बड़ी घटना हुई है। यहां के पुलवामा के गंगू इलाके में आज आतंकियों ने पुलिस और सीआरपीएफ के जवानों पर हमला कर दिया। हमले में सीआरपीएफ का एक जवान घायल हो गया। हमले के बाद इलाके की घेराबंदी कर दी गई है।

बताया जा रहा है कि इलाके में आतंकियों की मौजूदगी की सूचना पर पुलिस और सीआरपीएफ के जवान गंगू इलाके के नाके पर चेकिंग अभियान चला रहे थे। इसी चेकिंग के दौरान कुछ आतंकी उधर से निकल रहे थे। चेकिंग में फंसने के डर से उन्होंने पुलिस और सीआरपीएफ जवानों पर हमला कर दिया। हमले में एक एएसआई शहीद हो गए हैं।

Keep up with what Is Happening!

Related Stories

No stories found.
Best hindi news platform for youth. हिंदी ख़बरों की सबसे तेज़ वेब्साईट
www.yoyocial.news